上海到郑州的火车票多少钱一张 关于上海到郑州的火车票具体内容

admin 资讯 2024-04-03 16 0

大家好,我是小邱,我来为大家解答以上问题。上海到郑州的火车票多少钱一张,上海到郑州的火车票很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 D182/D183 动车组 上海 上海 06:52 郑州 14:06 7小时14分 998 郑州 - - - - D86/D87 动车组 上海 上海 07:15 郑州 14:14 6小时59分 998 郑州 239 299 - - K290/K291 空调快速 上海 上海 08:09 郑州 21:30 13小时21分 998 成都 130 - 232 365 K376/K377 空调快速 上海 上海 08:15 郑州 21:40 13小时25分 998 西宁 130 - 232 365 K234/K235 空调快速 上海 上海 11:45 郑州 次日00:26 12小时41分 998 石家庄 130 - 232 365 K360/K361 空调快速 上海 上海 12:16 郑州 次日02:05 13小时49分 998 银川 130 - 232 365 K696/K697 空调快速 上海 上海 12:34 郑州 次日04:40 16小时6分 998 成都 130 - 232 365 D82/D83 动车组 上海 上海 15:10 郑州 21:54 6小时44分 998 郑州 239 299 - - T138/T139 空调特快 上海 上海 15:53 郑州 次日01:57 10小时4分 998 西安 130 - 232 365 T116/T117 空调特快 上海 上海 15:59 郑州 次日01:49 9小时50分 998 兰州 130 - 232 365 K152/K153 空调快速 上海 上海 16:05 郑州 次日07:23 15小时18分 998 郑州 130 - 232 365 K735/K738 空调快速 上海 上海 17:05 郑州 次日08:18 15小时13分 998 洛阳 130 - 232 365 K557/K560 空调快速 上海 上海 17:16 郑州 次日08:29 15小时13分 998 延安 130 - 232 365 T52/T53 空调特快 上海 上海 18:03 郑州 次日06:36 12小时33分 998 乌鲁木齐 130 - 232 365 T164/T165 空调特快 上海 上海 19:52 郑州 次日04:14 8小时22分 998 拉萨 130 - 232 365 K282/K283 空调快速 上海 上海 20:44 郑州 次日09:26 12小时42分 998 成都 130 - 232 365。

本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。

评论